Италия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча

979
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Италии и Украины. Встреча состоится сегодня, 10 октября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Италия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча
Италия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча

Для обеих команд сегодняшний матч является подготовкой к матчам Лиги Наций. Сборной Украины 16-го октября предстоит сыграть с Чехией в Харькове. Сборная Италии начнет второй круг группового раунда Лиги Наций выездным матчем с Польшей.

Команды перед матчем испытывают ряд кадровых проблем. Так у сборной Украины точно не сыграет Андрей Ярмоленко, который приехал в сборную с небольшим повреждением. Андрей Шевченко предпочел дать игроку отдых и готовить Ярмоленко на матч с Чехией. У Италии поединок пропустят Д’Амброзио, Алессио Романьоли , Патрик Кутроне и Симоне Дзадза. Кроме этого, пропустить ближайший поединок рискуют Чиро Иммобиле и Джорджо Кьеллини.

Несмотря на историческое преимущество сборной Италии над Украиной, у команды Шевченко есть неплохой шанс не проиграть. Команда Роберто Манчини только начинает строиться и пока не побеждала при новом тренере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров