"Сельта" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Ла Лиги

1018
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 12-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Сельтой" и "Реалом". Поединок состоится 11 ноября, начало - в 22:45 мск.
"Сельта" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Ла Лиги
"Сельта" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Ла Лиги

"Реал" лишь в прошлом туре прервал свою жуткую серию в Примере из 5 матчей без побед, выиграв на своем поле у "Вальядолида" (2:0). До этого "сливочные" в пяти играх набрали лишь одно очко, в результате чего откатились в середину турнирной таблицы. Победа над "Вальядолидом" немного улучшила ситуацию, но "Королевский клуб" по-прежнему находится лишь на 6-м месте. Отставание от лидирующей "Барселоны" составляет 7 очков, тем не менее, сезон еще можно спасти.

Посреди недели болельщики "Реала" получили некий повод для оптимизма. "Сливочные" на выезде разгромили чешскую "Викторию" в Лиге чемпионов - 5:0. Тем самым команда практически гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Несомненно, позитивные эмоции из того матча должны перенестись и на чемпионат, где ситуацию нужно срочно исправлять. 

"Сельта" после 11 туров набрала 14 очков и расположилась на 11-й позиции. В двух последних матчах с участием коллектива из Виго было забито 10 мячей, что в сочетании с не самой надежной обороной "Реала" позволяет болельщикам надеяться на результативный матч между этими командами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров