"Нефтехимик" - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

838
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и "Слованом". Встреча состоится 15 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Нефтехимик" - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Андрей Назаров после поражения от рижского «Динамо» (3:4) остался на удивление спокойным, хотя его подопечные показали далеко не лучшую игру. Слабо сыграл Ежов, что и предопределило итоговый результат противостояния. Не хватило времени коллективу из Нижнекамска, хотя камбэк со счета 0:4 был возможен.

«Нефтехимик» пока еще удерживает восьмую позицию на Востоке, но отрыв от седьмой позиции уже составляет семь пунктов. Важно в кратчайшие сроки найти свою игру, так как конкуренция за место в плей-офф усиливается очень стремительно.

Владимир Орсаг после поражения от «Ак Барса» признался, что его подопечным не хватило мастерства, чтобы все-таки склонить чашу весов в противостоянии в свою пользу.

«Слован» от зоны плей-офф находится на расстоянии трех очков. Если «орлы» продолжат играть так же, как в Казани, то у них будут отличные шансы закрепиться по итогам сезона в восьмерке лучших команд конференции. В позиционном нападении не хватает умения коллективу из Братиславы вывести игрока на хорошую позицию для завершающего броска

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров