"Металлург" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4737
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Металлургом" и "Ак Барсом". Встреча начнется 22 ноября в 17:00 мск.
"Металлург" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Металлург" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Металлург» на выезде дал бой СКА, но уступил (1:2), и прервал серию из семи подряд побед. На данный момент магнитогорцы занимают 4-е место на Востоке, отставая от «Ак Барса» как раз на расстояние одной победы.

По всем статистическим показателям «Магнитка» входит в топ-8 команд КХЛ, причем по заброшенным, пропущенным и игре в меньшинстве магнитогорцы как раз и закрывают восьмерку. Большинство также примерно на одном уровне — 24,4% реализации и 6-й показатель. Стабильный уровень — залог успеха команды.

В прошлом матче «Ак Барс» на выезде засушил «Трактор» (3:0), одержав свою вторую победу подряд и четвертую в последних пяти матчах. Сейчас казанцы отстают всего на одно очко от «Авангарда», занимая третье место на Востоке, но у омичей игра в запасе. При этом на расстоянии одной победы позади как раз «Металлург».

«Ак Барс» достойно выглядит в равных составах, пропуская в среднем 2,10 шайбы за матч (7-е место в КХЛ) и забрасывая в среднем 2,67 шайбы за матч (11-й показатель). Но спецбригады гораздо слабее, а особенно проблемная игра в большинстве — лишь 14,1% реализации и пятое место с конца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров