"Краснодар" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

1849
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Краснодаром" и "Арсеналом". Поединок состоится 25 ноября, начало – 16:30 мск.
"Краснодар" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Краснодар" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

"Краснодар" занимает второе место в РПЛ и является главным преследователем "Зенита" в чемпионской гонке. После 14 туров "быки" имеют в активе 26 очков - на 5 баллов меньше, чем у лидера. У "Краснодара" лучшая атака в чемпионате (25 голов), а вот по надежности обороны команда делит лишь 6-7 места с "Локомотивом" (по 12). Даже московское "Динамо", занимающее 12-е место, пропустило меньше краснодарцев (10).

Именно не самая надежная оборона "Краснодара" может сыграть в пользу "канониров". "Арсенал" занимает 11-е место, набрав в 14 турах 17 очков, однако в атаке команда показывает приличный уровень - 19 забитых мячей. Больше забили только "Зенит" и сегодняшний соперник команды из Тулы. Правда, настораживает игра "канониров" в гостях - лишь 1 победа и 1 ничья в 6 встречах. Добыть очки на поле "Краснодара" будет невероятно сложно.

В предыдущем туре "Краснодар" дома разгромил "Енисей" со счетом 3:0, а "Арсенал" на своем поле обыграл "Анжи" - 2:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров