"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

4436
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз". Поединок группы H состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Матч должен стать для "красных дьяволов" реабилитацией за неудачи в последних встречах. Причем связаны трудности, прежде всего, с внутренним чемпионатом. После прошлого поединка в ЛЧ с "Ювентусом" "МЮ" набрал в двух играх АПЛ всего одно очко: было поражение соседям из "Ман Сити", а на прошлых выходных нулевая ничья с "Кристал Пэлас". Как следствие, команда скатилась уже на седьмое место в таблице лиги. В еврокубках "Юнайтед" себя чувствует намного комфортней. Уже сегодня в случае собственной победы и поражения "Валенсии" "Ювентусу" в параллельной встрече "красные дьяволы" оформят путевку в плей-офф.

У "Янг Бойз" ситуация обратная: команда разрывает всех в чемпионате (уже 16 очков преимущества над конкурентами), но на международной арене дела идут скверно. Думается, если за два заключительных тура группы швейцарцы возьмут еще хотя бы одно очко, то это уже можно будет считать победой над собой.

Победу в матче и три очка в свою копилку сегодня должен будет спокойно положить "МЮ". Несмотря на постоянную критику, думается, парни Моуриньо способны повторить результат "Юве" и "Валенсии", забив в родных стенах "Янг Бойзу" три гола. Любой исход, кроме уверенной победы хозяев, можно будет считать сенсационным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров