"Рома" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1629
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Ромой" и "Реалом". Поединок группы G состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Рома" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Рома" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Рома" очень проблематично переносит паузы на матчи национальных сборных, хотя календарь способствовал успешному выступлению, ведь после этих перерывов они играли с аутсайдерами Серии А, но в итоге в трёх матчах после международных пауз этой осенью римляне набрали только 1 очко. Вот и в минувшую субботу команда Эусебио ди Франческо проиграла в гостях "Удинезе" (0:1), который имел 7-матчевую безвыигрышную серию. В своём национальном чемпионате "Рома" пока что седьмая. Но по крайней мере в Лиге чемпионов у римлян ситуация приятная - им не хватает всего одного очка, чтобы обеспечить путёвку в плей-офф. Это стало возможным, благодаря двум кряду победами над московским ЦСКА - 3:0 дома и 2:1 на выезде.

У "Реала" также немало проблем в нынешнем сезоне. В Ла Лиге мадридцы пока только шестые, успев пережить увольнение Хулена Лопетеги с должности главного тренера. На его место пришёл малоопытный Сантьяго Солари, которому повезло получить в первых матчах несильных соперников, с которыми удалось эффектно разделаться. Сперва в Кубке Испании "сливочные" разгромили на выезде разгромили "Мелилью" (4:0), затем в чемпионате дома разделались с "Вальядолидом" (2:0), а затем добыли ещё две яркие выездные победы - в Лиге чемпионов над "Викторией" (5:0) и в Ла Лиге над "Сельтой" (4:2). Во время ноябрьской паузы в клубном футболе Солари подписал с клубом долгосрочный контракт, но в прошлую субботу позорно проиграл в гостях "Эйбару" (0:3).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров