"Куньлунь Ред Стар" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

5458
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунь Ред Стар" и "Сибирью". Встреча начнется 29 ноября в 14:30 мск.
"Куньлунь Ред Стар" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Куньлунь Ред Стар" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Куньлунь» и «Сибирь» играли накануне, 28 ноября. Команды забросили вдвоем десять шайб, а гости выиграли в серии буллитов (6:5 Б).

«Куньлунь» ещё не вылетел из восьмерки сильнейших и продолжает борьбу за плей-офф с 31 баллом. В последнее время китайцы провели дома два неплохих поединка против «Сочи» (3:0) и минского «Динамо» (4:1), а также вчера совершили невероятный камбэк отвоевав заслуженное очко.

«Сибирь» успела пропустить уже 100 шайб и располагается на 11-м месте, хотя сейчас крушит всё на своем пути. Новосибирцы побеждают на протяжении пяти игр, что им очень несвойственно. Последний раз они проигрывали как раз сегодняшнему противнику со счетом 2:4.

Стоит предположить, что уж со второй попытки китайцы заберут два очка. Игра вчера у них шла, особенно в последние минуты, а камбэк придаст массу положительных эмоций. Новосибирцы явно измотаны и вряд ли что-то смогут продемонстрировать, но и хозяева много не забьют.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров