"Уотфорд" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

2021
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Уотфордом" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 4 декабря 2018 года, начало в 23:00 мск.
"Уотфорд" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Уотфорд" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

Подопечные Хави Гарсии не выигрывают в четырех последних матчах Премьер-лиги (три поражения и одна ничья у «шмелей»), а в 14-м туре «Уотфорд» уступил «Лестеру» 0:2. Турнирное положение у соперника «Ман Сити» не критическое, но если в начале чемпионата «Уотфорд» находился среди лидеров (недалеко от них), то сейчас скатывается все ниже и перед 15-м туром занимает 10-е место.

Очевидный и явный лидер АПЛ в этом сезоне - команда Гвардиолы. «Горожане» идут без поражений и имеют серию из шести викторий в последних матчах. У манкунианцев всего 2 ничьи, к тому же - самая сильная атака в чемпионате (43 гола). Ближайший преследователь, «Арсенал», забил 32 мяча. По пропущенным у «горожан» второй показатель после «Ливерпуля» – 6 мячей.

Только чудо может помочь «Уотфорду» отстоять приемлемый результат. «Манчестер Сити» сделает все возможное для победы. Наверняка уже с первых минут подопечные Гвардиолы пойдут вперед большими силами. Можно смело предполагать, что в этой встрече будет высокая результативность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров