Загрузка...

Логинов вызвал Фуркада на "дуэль" из-за критики в свой адрес

2197
Россиянин отреагировал на скандальное заявление своего французского визави.
Логинов вызвал Фуркада на "дуэль" из-за критики в свой адрес
Логинов вызвал Фуркада на "дуэль" из-за критики в свой адрес

Российский биатлонист Александр Логинов заявил о намерении лично поговорить с французом Мартеном Фуркадом после того, как тот вновь публично напомнил о допинговом прошлом нашего атлета, передает "Российский Диалог" со ссылкой на норвежское телевидение.

"Я бы хотел лично поговорить с Мартеном. Мы можем обсудить наши вопросы. Больше нечего комментировать", - подчеркнул российский спортсмен. 

В свою очередь, еще один известный критик Логинова норвежец Йоханнес Бе заявил, что "уже слишком много энергии потратил на обсуждение допинга и российского спортсмена". 

"Пусть все останется, как есть. Лучше попробуем победить его на трассе", - добавил он. 

Завершивший карьеру восьмикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален сообщил, что многим в биатлонной среде не понравилась сегодняшняя победа Логинова в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. В то же время норвежец признал, что россиянин уже отбыл свое наказание, и следует с уважением относиться к его возвращению. 

После сегодняшнего триумфа Логинов укрепил свои позиции в общем зачете Кубка мира. В активе россиянина 372 очка и вторая позиция. Лидирует Бе (482 балла). Первую тройку замыкает Фуркад (299). 

С победой Логинова уже успел поздравить известный телекомментатор биатлона Дмитрий Губерниев. 

"Александр Логинов - наш царь биатлона. Первая победа в карьере, в сезоне наша первая виктория. Даешь борьбу за Кубок мира. Россия - с победой! Логинов - чемпион!" - написал он на своей страннице в "Инстаграме". 

Напомним, бывший наставник российской команды рассказал о заговоре против Логинова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров