Загрузка...

Евро-2020. Люксембург - Украина. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
471
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Люксембурга и Украины. Поединок группы В состоится 25 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа В, сезон 2018/2019, Люксембург-Украина где смотреть, сборная Украины, сборная Люксембурга, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 25 марта, 25.03.2019

Сборная Украины после образцовой игры в обороне в Португалии должна успеть переключиться на выездной матч с Люксембургом. Если же перед матчем на "Эштадио да Луш" на команду Андрея Шевченко не оказывалось уж очень много давления, то вот в игре с Люксембургом ничего кроме победы украинский болельщик попросту не примет.

Сине-желтым ни в коем случае нельзя недооценить люксембуржцев. К слову, именно эта сборная в первом туре одолела Литву (2:1) и сейчас возглавляет группу В. К тому же, сборной Украине придется уже самим преодолевать массированную оборону соперника. Нельзя забывать и о нулевой ничьей Люксембурга со сборной Францией в отборе на чемпионат мира-2018. В последние годы Люксембург явно улучшил качество своей игры, научившись грамотно обороняться.

Накануне стало известно, что игру с Люксембургом пропустит Марлос. У полузащитника "Шахтера" в матче с Португалией случился рецидив повреждения приводящей мышцы бедра. Вероятно, что его место на поле займет Виктор Цыганков, который и заменил Марлоса по ходу матча с Португалией. Также повреждение получил и Артем Кравец. Оба футболиста уже в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости