Загрузка...

Конор Макгрегор сделал неожиданное заявление, которое не ждал никто

1303
​Ирландский боец ММА Конор Макгрегор сделал неожиданное заявление, которое никак не ожидали его многомиллионные поклонники по всему миру. Экс-чемпион UFC заявил, что уходит из смешанных единоборств.
Конор Макгрегор сделал неожиданное заявление, которое не ждал никто
Конор Макгрегор сделал неожиданное заявление, которое не ждал никто

"Ребята, короткое объявление. Я решил завершить карьеру в спорте, который называется ММА. Я желаю всем моим бывшим коллегам успехов. Пина Колада за мой счет, друзья", — написал Макгрегор на своей странице в "Твиттере".

Впрочем, некоторые зарубежные СМИ считают, что такое заявление - очередной пиар-ход от ирландца, который славится своим умением делать шоу, причем Конор может как нахально вести себя в ринге, так и ярко высказываться за его пределами. 

Напомним, в начале октября 2018 года Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в титульном бою. С тех пор ирландец не выходил в октагон, так как после поединка вспыхнула потасовка, по результатам которой оба бойца были дисквалифицированы.

В середине апреля срок дисквалификации Макгрегора истекал. В начале февраля менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз выразил уверенность, что бой-реванш между его подопечным и Макгрегором состоится. Сам Конор также неоднократно заявлял о желании провести повторный поединок с Хабибом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров