Загрузка...

Конора Макгрегора обвиняют в надругательстве - подробности громкого дела

Спорт
644
​Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор обвиняется в изнасиловании. В отношении 30-летнего ирландца ведется следствие.
Конор Макгрегор, изнасилование, обвинение, криминал, дублин, отель, UFC, ММА, Ирландия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на The New York Times, инцидент произошел в декабре 2018 года. Кто стал жертвой спортсмена, не уточняется. Тем не менее, жертва рассказала, что Конор изнасиловал ее в отеле Beacon, расположенном на территории бизнес-парка на окраине Дублина. Не секрет, что боец нередко останавливается там, зачастую снимая пентхаус.

Известно, что в январе этого года Макгрегора задержала полиция Ирландии. Боец был допрошен и отпущен на свободу до окончания расследования. 

Тогда Макгрегору не были предъявлены обвинения, передает американская газета со ссылкой сразу на 4 источника. Не исключено, что сейчас в деле образовались некоторые подвижки, из-за чего Макгрегор и решил объявить о завершении карьеры в ММА. 

Впрочем, президент PR-агентства Evergreen Partners Карен Кесслер, которая представляет интересы Конора, заверила, что заявление бойца об уходе из октагона никак не связано с расследованием.

Отметим, что ирландские СМИ и ранее писали об этом изнасиловании, однако не упоминали имени Макгрегора. Законы Ирландии запрещают СМИ раскрывать личность обвиняемых в изнасиловании, пока их вина не доказана через суд.

Последним боем Макгрегора на данный момент остается титульный поединок против россиянина Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Тогда Конор проиграл удушающим приемом в рамках турнира UFC 229. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости