Лига чемпионов. "Ювентус" - "Аякс". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

6685
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Ювентусом" и "Аяксом". Поединок состоится 16 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига чемпионов. "Ювентус" - "Аякс". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала
Лига чемпионов. "Ювентус" - "Аякс". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

Еще до первого матча Ювентус выглядел безоговорочным фаворитом этого противостояния, но в первом матче (1:1) Аякс показал, что не собирается быть мальчиками для битья. Счет поединка в Амстердаме вполне мог быть в пользу нидерландцев, они имели множество моментов забить, при этом, практически не давая создавать моменты сопернику. Один только Зиех имел огромное количество моментов.

За эти шесть дней, прошедших с первого матча, команды провели по одному матчу, и провели их совершенно по-разному.

Соперником Юве стал СПАЛ, и даже ничейный результат в этом матче делал Ювентус чемпионом страны за 6 туров до конца сезона. Массимиллиано Аллегри выпустил полурезервный состав и его команда не то что вничью не сумела сыграть, а проиграла матч (всего второе поражение в чемпионате).

Аякс, напротив, разбил своего соперника в Эредивизи – Эксельсор был обыгран со счетом 6:2. Но радость от победы затмило событие, случившееся в середине первого тайма. Еще при счете 1:0 травму получил Френки де Йонг, который сразу же покинул поле. Его участие в матче против Юве под сомнением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров