Загрузка...

"Севилья" - "Леганес". Прямая онлайн-трансляция матча 36-го тура Ла Лиги

Спорт
1293
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 36-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Севильей" и "Леганесом". Поединок состоится 3 мая, начало - в 22:00 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 36 тур, сезон 2018/2019, Севилья, Леганес, смотреть видео, Севилья-Леганес где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 3 мая

В 36-м туре испанской Ла Лиги «Леганес» ждет непростое испытание – поездка в гости к «Севилье», которая сейчас сражается за место в зоне Лиги чемпионов. После 35 туров подопечные Хоакина Капарроса делят четвертое место с «Хетафе», поэтому терять очки андалусийцы не имеют права.

Что касается «Леганеса», то команда свою задачу на сезон уже фактически выполнила: за три тура до финиша отрыв от зоны вылета составляет 7 очков. В еврокубки пробиться уже также нереально: отставание от идущего седьмым «Атлетика» - 8 очков. Поэтому мотивации в предстоящей встрече явно будет больше у «Севильи».

В предыдущем туре «Севилья» неожиданно уступила аутсайдеру «Жироне», которая борется за выживание. Это поражение могло иметь фатальные последствия для лигочемпионовских амбиций андалусийцев, однако «Хетафе» ответил команде Капарроса взаимностью, уступив «Реалу Сосьедаду».

Кадровых проблем перед предстоящим матчем у «Севильи» достаточно. Из-за травм не сыграют защитник Максимильян Вобер, полузащитник Максим Гоналон, а также форварды Нолито и Андре Силва. Впрочем, все кроме Силвы в нынешнем сезоне у «Севильи» являются глубокими резервистами, а арендованный у «Милана» португальский нападающий после феерического старта сезона резко сдал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров