Загрузка...

"Ювентус" - "Торино". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура Серии А

Спорт
1131
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ювентусом" и "Торино". Поединок состоится 3 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 35 тур, сезон 2018/2019, Торино, Ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 мая, Ювентус-Торино где смотреть

Туринский «Ювентус», занимающий первое место в турнирной таблице чемпионата Италии, уже оформил восьмое чемпионство кряду. В 34 сыгранных турах «Старая синьора» одержала 28 побед, четыре раза сыграла вничью и потерпела два поражения.

В апреле туринцы обыграли «Кальяри» (2:0), «Милан» (2:1) и «Фиорентину» (2:1), уступили СПАЛу (1:2) и разошлись миром с «Интером» (1:1).

После травм у «Ювентуса» восстанавливаются Маттиа Перин, Мартин Касерес, Сами Хедира, Пауло Дибала и Марио Манджукич. ,

Футболисты «Торино» расположились на шестой позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 56 очков. «Быки» записали на свой счет 14 побед, 14 ничьих и шесть поражений в текущем сезоне.

В прошлом месяце подопечные Вальтера Маццарри выиграли у «Сампдории» (2:1), «Дженоа» (1:0) и «Милана» (2:0), а также поделили очки с «Пармой» (0:0) и «Кальяри» (1:1).

В лазарете «Торино» находится защитник Коффи Джиджи.

Для «Старой синьоры» заключительные встречи сезона превратились в формальность, поэтому она спокойно может экономить силы, дожидаясь официального отпуска. В то же время «быки» расслабляться не могут, поскольку продолжают борьбу за зону еврокубков. Не исключено, что они впервые за 43 года пробьются в Лигу чемпионов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров