"Енисей" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

1280
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Енисеем" и "Анжи". Поединок состоится 3 мая, начало – 14:00 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Енисей-Анжи где смотреть, Енисей, Анжи, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 мая, 03.05.2019

Красноярская команда замыкает турнирную таблицу РПЛ, имея в своем активе 16 очков после 26 матчей. И от зоны стыковых матчей она отстает аж на 9 баллов. «Львы» после зимнего перерыва смогли пополнить свою копилку шестью очками, добыв одну победу при трех ничейных результатах. Все эти пункты «красно-синие» добыли на своем поле.

В 12 домашних играх текущего сезона РПЛ «Енисей» победил только дважды, шесть встреч свел вничью и четырежды проиграл, разница мячей — 10:15. На данный момент у красноярцев 5-матчевая беспроигрышная домашняя серия.

«Анжи» находится также в зоне прямого вылета, но строкой выше, на 15-м месте. Махачкалинцы набрали 20 очков после 26-ти поединков РПЛ. До стыковых матчей им недостает пяти пунктов. «Орлы» после зимнего перерыва смогли заработать пять баллов, победив один раз и две встречи свели ничью.

В гостях в этом розыгрыше российского первенства «Анжи» выиграл в трех матчах из 13-ти, один раз сыграл вничью и девять игр проиграл, разница забитых и пропущенных — 4:22.

В матче первого круга, который прошел в Махачкале, «Анжи» взял верх со счетом 2:1.