Загрузка...

"Рубин" - "Оренбург". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

Спорт
544
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Рубином" и "Оренбургом". Поединок состоится 3 мая, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Рубин-Оренбург где смотреть, Оренбург, Рубин, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 мая, 03.05.2019

Казанский коллектив на данный момент имеет 9-матчевую безвыигрышную серию с учетом всех турниров. Непосредственно в Премьер-лиге он не знает радости победы восемь игр кряду, где четыре раза сыграл вничью и столько же встреч проиграл.

Эта неудачная серия отбросила дружину Курбана Бердыева на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. Она имеет 32 очка после 26-ти поединков чемпионата и опережает зону стыковых игр на пять пунктов.

В 13 матчах в текущем сезоне российского первенства на своей арене «Рубин» добыл пять побед, шесть раз играл вничью и дважды проиграл, разница забитых и пропущенных — 11:9.

В лазарете казанцев находится защитник Владимир Гранат и форвард Александр Бухаров.

За четыре тура до конца Премьер-лиги клуб из Оренбурга идет на седьмой строке в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков и отстает от пятого еврокубкового места на четыре балла.

«Оренбург» на выезде в этом сезоне РПЛ выиграл в четырех встречах из 13-ти, трижды играл вничью и шесть игр проиграл, разница мячей — 19:20. Кадровых проблем у команды нет.

В первом круге «Оренбург» на своем поле обыграл «Рубин» со счетом 1:0. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров