Загрузка...

"Урал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

Спорт
855
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Уралом" и "Спартаком". Поединок состоится 4 мая, начало – 14:00 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Урал-Спартак где смотреть, Урал, Спартак, видео, прямая трансляция, онлайн, 4 мая, 04.05.2019

В Екатеринбурге ожидается аншлаг. Ради того, чтобы вместить всех желающих, руководство стадиона открыло продажу на обычно недоступные болельщикам сектора стадиона. Наплыв зрителей огромен, и всё потому, что они хотят не просто увидеть, как их любимцы играют с красно-белыми, они рассчитывают на победу!

На данный момент "Урал" является лишь 10-й командой чемпионата России, но для клуба еще ничего не кончено. На самом деле команда еще может как пробиться в еврокубки, так и очутиться в зоне вылета. Да, это маловероятные случаи, но все же…Тем не менее, в апреле подопечные Дмитрия Парфенова действовали просто великолепно, выдав приятную серию из 5-ти матчей – 4 победы и выездная ничья с тульским "Арсеналом" (0:0). Однако на прошлых выходных "шмели" что-то сильно поверили в свои силы, и на выезде проиграли "Уфе" – 1:4.

В то же время "Спартак" в последнее время откровенно лажает, из-за чего уже практически утратил шансы на попадание в Лигу чемпионов. Больше того, с такой игрой команда может остаться и без Лиги Европы. Сейчас москвичей сзади поджимает тульский "Арсенал", который отстает лишь на 1 балл. И ведь претензии не с пустого места – за крайние 5 поединков подопечные Олега Кононова допустили 3 поражения, ничья с "Рубином" (1:0), и дома чудом обыграли "Енисей" (2:0). Сейчас красно-белые почти не забивают и стабильно пропускают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров