Загрузка...

"Ахмат" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

Спорт
1782
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ахматом" и "Зенитом". Поединок состоится 4 мая, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Ахмат-Зенит где смотреть, Ахмат, Зенит, видео, прямая трансляция, онлайн, 4 мая, 04.05.2019

"Ахмат" плотно осел в середине турнирной таблицы и уже вряд ли попадет в зону еврокубков. Нет, шансы на такой исход еще есть, но в реальности это будет сложно сделать. Трудностей еще добавляет тот факт, что в весенней части сезона подопечные Рашида Рахимова действуют крайне нестабильно – команда допустила по 3 победы, ничьи и поражение. И ведь дома в 2019 году грозненцы еще ни разу не добыли, хотя провели 4 матча – 2 ничьи и 2 поражения. Но вот в каждом домашнем матче клуб забивал, ну а пропускал еще больше. 

В то же время "Зенит" очень спокойно занимает первую строчку российской Премьер-лиги, опережая ближайших преследователей уже на 8 баллов. При определенных обстоятельствах питерцы могут взять чемпионство уже по итогам этого тура. Стоит отметить, что прямо сейчас подопечные Сергея Семака выглядят просто шикарно, ведь выиграли последние 4 матча с общим счетом 14:4. Все дело в том, что бело-голубые нашли свою игру и научились дожимать соперников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров