Загрузка...

​Тарасова прокомментировала достижения Загитовой и Медведевой на ЧМ - 2019 - видео

Спорт
940
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова побывала на телепередаче "Вечерний Ургант", где отметила результаты российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой на чемпионате мира 2019 года в Японии.
Тарасова,загитова, медведева, туктамышева, новости, россия, япония, общество, происшествия, новости дня, видео, фигурное катание, вечерний ургант

Стоит подчеркнуть, что спортсменкам удалось отлично выступить на ледовом турнире и показать свои профессиональные и творческие качества, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА Новости".

"Чемпионат мира закончился прекрасно. Загитова первый раз стала чемпионкой мира, доказала, собрала вообще все медали у себя. Она прекрасно каталась, ни с кем не соревновалась – она была одна, одна на подиуме. Она так каталась, что у нее был огромный отрыв от всех. Я считаю, что Женя Медведева в конце сезона собрала себя. Ей немножко, может быть, повезло, но она собрала себя, мы видели, что эта бронзовая медаль для нее как золотая", - высказалась Тарасова.

Кроме того, тренер добавила, что чемпионка мира Елизавета Туктамышева достойно представила российскую сборную на командном чемпионате мира по фигурному катанию.

"Потом был командный чемпионат мира. Это новый турнир, классный, там есть свой кайф. Во-первых, это команда: никто не хочет подвести друг друга, во-вторых, там просто блистала Елизавета Туктамышева. Она соскучилась, она не так устала, как эти девчонки, которые дубасились весь сезон. Она вышла – была королевой и сделала все, чем она может воспользоваться в следующем году", - делится Татьяна Тарасова.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Тарасова была поражена выступлением Туктамышевой на командном ЧМ в Японии.

Напомним, что Медведева отреагировала на неожиданный поступок Загитовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров