Никита Зайцев стал автором самого быстрого гола на чемпионате мира по хоккею 2019 – кадры

1482
Защитнику российской дружины удалось забросить шайбу уже на 31-й секунде встречи.
хоккей, чм, чемпионат мира, зайцев, гол, видео, спорт, новости

Игрок сборной России Никита Зайцев стал автором самого быстрого гола на чемпионате мира по хоккею 2019 года, сообщает "Российский Диалог".

Во встрече против итальянской команды защитник "Красной машины" распечатал ворота соперника уже на 31-й секунде поединка, когда поспел на добивание после броска Кучерова.

Сейчас в матче Россия - Италия идет второй период. Счет 7:0 в пользу нашей команды. Помимо Зайцева шайбы забрасывали Хафизуллин, Овечкин, Ковальчук, Дадонов и дважды Кузнецов.

Италия не набрала еще ни одного очка и является главным претендентом на вылет в первый дивизион, откуда команда поднялась в прошлом году.

Россия, в свою очередь, имеет в своем активе стопроцентный результат: три победы в трех матчах. В том, что сегодня будет добыта четвертая победа, уже никто не сомневается.