Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Чехия - Италия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1337
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Чехии и Италии. Поединок состоится 17 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
17 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Чехия-Италия где смотреть, сборная Италии по хоккею, сборная Чехии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 17.05.2019

Чехию ни в коем случае нельзя назвать слабой. На прошлом мундиале она заняла третье место на групповой стадии, набрала 15 очков, а в стадии плей-офф проиграла в первом раунде сильной сборной США со счетом 2:3 в основное время. Состав у чехов несильно изменился, сейчас они спокойно навязывают борьбу топовым сборным. На текущий момент Чехия расположилась на третьем месте в группе В, она уступает России и Швейцарии. Провела суммарно три матча, два выиграла и один проиграла, все были законченны в основное время. В открывающем матче ЧМ Чехия выиграла у Швеции 5:2 - у действующего чемпиона мира, на секундочку. Во втором противостоянии Чехия разгромила Норвегию 2:7. Последний матч она провела 13 мая, проиграла сборной России со счетом 0:3.

Италия - одна из самых слабых сборных на данном турнире. Она является основным претендентом на вылет в низший дивизион. Сборная давно не принимала участие в чемпионатах мира в элите, у нее слабый уровень игры и в атаке, и в обороне. На текущий момент она занимает последнее, восьмое место в группе В, провела три матча, все три проиграла в основное время. За три поединка итальянцы не забили ни одной шайбы, разница забитых/пропущенных составляет -20. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров