Загрузка...

Нарушившая закон Загитова понесет наказание: СМИ узнали подробности

Спорт
6218
Не так давно олимпийскую чемпионку Алину Загитову поймали на нарушении закона, а теперь выяснилось что спортсменка все-таки ответит за свои действия.
фигурное, катание, загитова, вождение, права, наказание, штраф, спорт, новости

В начале мая в социальных сетях появилось видео, на котором 16-летняя российская фигуристка Алина Загитова управляет автомобилем без прав. Ролик был записан в Ижевске, передает "Российский Диалог".

"Комсомольской правде" удалось выяснить, что олимпийская чемпионка все же понесет наказание за свои действия - материалы о нарушении направили в Ленинский район Ижевска для назначения штрафа. 

"Нарушение было, поэтому штраф все-таки имеет место быть", - сообщили изданию в Отделении ГИБДД Отдела МВД России по Завьяловскому району.

При этом сумма штрафа не уточняется. 

Загитова тем временем продолжает наслаждаться отдыхом за границей. Фигуристка даже в межсезонье не забывает о спорте. На этот раз она попробовала себя в роли теннисистки. 

"Куда ж без спорта", - подписан снимок в Instagram-аккаунте. 

Подписчики в комментариях в шутку предлагают Загитовой задуматься об участии в крупных теннисных турнирах: "Может, летом турниры Большого шлема будем выигрывать, чтобы время не терять". 

Напомним, Загитова исполнила заветное желание незрячей болельщицы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров