Загрузка...

Евро-2020. Бельгия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

835
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Бельгии и Казахстана. Поединок группы I состоится 8 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Бельгия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Бельгия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Выступление в Лиге Наций завершилось для бельгийцев болезненным выездным поражением от швейцарской национальной сборной со счётом 2:5. Позицию в европейской элите команда Роберто Мартинеса удержала, однако, в плей-офф ЛН пробиться было не суждено, и теперь единственная возможность играть в финальной части Евро-2020 – завоевать одно из двух первых мест в группе I. Стартовали будущие хозяева на отборочном турнире с двух побед. Сперва «дьяволы» оказались сильнее россиян, переиграв «орлов» на своём поле 3:1, а затем с результатом 2:0 разобравшись на выезде с киприотами. Перед 3-м туром квалификации Евро-2020, Бельгия единолично возглавляет пелотон с шестью очками в активе.

Сборная Казахстана две стартовые встречи отбора проводила на своём поле. 21 марта представители Средней Азии сенсационно обыграли крепких шотландцев со счётом 3:0. А уже через три дня, 24 марта, казахстанцы разгромно проиграли россиянам 0:4. Удивительные результаты, которые говорят о том, что будущим гостям не хватает стабильности. После первых двух туров в группе I сразу у 4 коллективов по три очка, а сборная Казахстана в этом квартете занимает третье место. Учитывая, что команда Михала Билека сумела победить скоттов, казахстанцы в текущем отборочном турнире будут цепляться за место в двойке, правда, отметим, что шансы на итоговый успех очень небольшие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров