Лига чемпионов. "Краснодар" - "Порту". Прямая онлайн-трансляция матча

1812
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20 между "Краснодаром" и "Порту". Поединок состоится 7 августа 2018 года, начало - в 20:00 мск.

В прошлом сезоне «Краснодар» финишировал на третьем месте в РПЛ, набрав одинаковое количество очков со вторым «Локомотивом» — 56. «Быки» воплотили мечту своих болельщиков и привезли в город Лигу чемпионов.

Новый чемпионат команда начала не очень успешно, но затем удалось реабилитироваться. Подопечные Мурада Мусаева одержали две победы при одной ничьи и одном поражении. Сначала «быки» уступили «Ахмату» (0:1), что стало настоящей сенсацией.

Затем были победы над «Уфой» (3:2) и «Сочи» (3:0), а также главное событие минувшего тура — выезд в гости к «Зениту». Питерцы в родных стенах чаще били по воротам, но краснодарцы открыли счет на 80-й минуте, а затем очень досадно упустили победу в добавленное время — 1:1.

Это будет дебютное выступление «Краснодара» в Лиге чемпионов, что несоизмеримо с опытом предстоящего соперника.

«Порту» в прошлом сезоне чемпионата Португалии активно боролся за чемпионство, но в итоге на два очка отстал от «Бенфики» и завоевал лишь серебряные медали. Для «драконов» выступление в Лиге чемпионов — явление абсолютно привычное. Более того, болельщики вряд ли рассматривают даже возможность вылета команды на стадии квалификации, ведь за последние 16 лет худшим результатом «Порту» был невыход из группы.

Например, в прошлом сезоне ЛЧ команда сумела выиграть свою группу, выйти в плей-офф, а там разобраться с «Ромой» и пробиться в четвертьфинал. Уже на этой стадии португальцев остановил будущий чемпион турнира «Ливерпуль» — 0:2 и 1:4.

Онлайн-трансляция:

2' Марега получил передачу на фланге, сместился к центру и пробил с линии штрафной — Спаич принял удар на себя.

1' Матч стартовал! Португальцы разыграли мяч с центра поля.