“Арсенал” – “Тоттенхэм”: прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура АПЛ

1559
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 4-го тура английской Премьер-лиги сезона 2019/2020 между “Арсеналом” и “Тоттенхэмом”. Поединок состоится 1 сентября в 18:30.
“Арсенал” – “Тоттенхэм”: прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура АПЛ
“Арсенал” – “Тоттенхэм”: прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура АПЛ

В это воскресение на стадионе “Эмирейтс Стэдиум” состоится лондонское дерби. Сегодняшнее футбольное противостояние считается самым принципиальным.

“Арсенал” в стартовом туре сначала победил “Ньюкасл” со счетом 1:0, а затем выиграл матч у “Бернли” с минимальным перевесом по голам (2:1). После этого “канониры” уступили “Ливерпулю” со счетом 1:3.

“Тоттенхэм” в стартовом матче под самый конец игры смог вырвать победу у “Астон Виллы” и завершить поединок счетом 3:1 в свою пользу. Затем “шпоры” сыграли с “Манчестер Сити” вничью (2:2). В третьем туре подопечные Маурисио Почеттино проиграли у себя дома “Ньюкаслу” со счетом 0:1.

На текущий момент “Арсенал” восседает третьим в турнирной таблице АПЛ, в то время как “Тоттенхэм” занимает седьмое место. Команда Унаи Эмери забила за три тура четыре мяча и столько же пропустила в свои ворота. У их сегодняшних соперников на один забитый гол больше и такое же количество пропущенных мячей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров