Загрузка...

Подробности ​состояния Тотьмяниной после операции в онкоцентре Москвы

2670
Знаменитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина перенесла экстренное хирургическое вмешательство в столичном онкологическом центре.
Татьяна Тотьмянина, операция, онкоцентр, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, здоровье, медицина, фигурное катание
Татьяна Тотьмянина, операция, онкоцентр, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, здоровье, медицина, фигурное катание

Стоит отметить, что пиар-агент спортсменки Анастасия Драпеко заявила, что олимпийская чемпионка находится в стабильном состоянии и с ней все в порядке, передает Российский Диалог со ссылкой на "Телепрограмму".

"Насколько мне сообщили, у нее все хорошо. Операция прошла успешно", — процитировало издание пиар-агента фигуристки.

Операция Татьяне Тотьмяниной была проведена щадящим хирургическим путем лапароскопии в московском онкоцентре. Спортсменке был удален желчный пузырь вместе с опухолью. Медики отправили на гистологию образец частички новообразования, чтобы убедиться какой природы была эта опухоль.

Добавим, что сегодня, 14 октября, резко ухудшилось состояние здоровья тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Прогнозы врачей не на шутку напугали поклонников творчества актрисы. Больную актрису перевели в реабилитационный центр из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли у страдающей раком артистки.

Как сообщал ранее Российский Диалог, дочери певицы Любови Успенской срочно необходима очередная операция. Всего наследница артистки перенесла уже несколько хирургических вмешательств. Главный удар от падения с велосипеда пришелся на лицо Татьяны — у нее была сломана челюсть в двух местах. Успенская верит в то, что на лечение уйдет еще не больше года.

Напомним, что российский дрессировщик Эдгард Запашный перенес серьезное хирургическое вмешательство в немецкой нейрохирургической клинике. Теперь ему предстоит период восстановления, а потом — полноценная жизнь без болей, от которых он мучился на протяжении многих лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...