Загрузка...

Бокс Александр Поветкин - Майкл Хантер кто победил: онлайн-трансляция боксерского поединка

1093
В рамках вечера бокса 7 декабря в Саудовской Аравии пройдет несколько интересных поединков, но основное внимание российского болельщика будет приковано к противостоянию Александра Поветкина и Майкла Хантера.
поветкин, хантер, бой, смотреть, онлайн, трансляция, бокс, саудовская аравия
поветкин, хантер, бой, смотреть, онлайн, трансляция, бокс, саудовская аравия

Российский боксер Александр Поветкин, выступающий в супертяжелом дивизионе, сразится в Саудовской Аравии с представителем Соединенных Штатов Майклом Хантером, сообщает Российский Диалог.

40-летний Александр Поветкин имеет в пассиве лишь два поражения, от Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Предыдущий свой бой он провел против британца Хьюи Фьюри (23–3, 13 КО) 31 августа на O2 Арене в Лондоне, в андеркарде поединка Василия Ломаченко с Люком Кэмпбэллом. Россиянин тогда победил единогласным решением судей (все трое выдали счет 117–111).

Первый судья — за Поветкина, второй арбитр — за Хантера. И третий рефери присуждает ничью! Заслуженно? Безусловно!

До того Поветкин в сентябре 2018 года проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде Энтони Джошуа в бою за четыре пояса, принадлежавших тогда британцу. А самым памятным боем Поветкина остается его сокрушительное поражение (104–119 на записках у всех судей) в Москве украинцу Владимиру Кличко. Тот бой состоялся в октябре 2013 года и завершился убедительной победой украинского боксера.

На днях  Поветкин признался, что был бы не против провести повторный поединок с экс-чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко.

«Как я отношусь к тому, что он может вернуться? Это его право и его решение. В принципе ничего плохого в этом не вижу. По поводу реванша с ним: я бы с радостью согласился. Повторный бой с Джошуа? Да, мне бы хотелось с ним встретиться. Что касается прогноза на мой бой с Хантером, то я никогда не даю прогнозы. Ринг всё покажет», — сказал россиянин в интервью, размещённом на канале IFL TV в YouTube.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров