Загрузка...

Татьяна Тотьмянина прервала молчание после операции в онкоцентре

867
Прославленная российская фигуристка, олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина не стала скрывать прошедшую операцию в онкологическом центре и лично раскрыла все детали проведенного хирургического вмешательства, а также поделилась планами на будущее.
тотьмянина, операция, опухоль, онкология, состояние, результаты, фигурное, катание, ягудин
тотьмянина, операция, опухоль, онкология, состояние, результаты, фигурное, катание, ягудин

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместный снимок со специалистами онкологического центра, где ей была проведена операция, сообщает Российский Диалог.

"Низкий вам всем поклон! Спасибо!" - подписала снимок спортсменка. 

В сообщении также приводится комментарий врачей, которые сообщили, что не обнаружили у олимпийской чемпионки опухоли в желчном пузыре. 

"У пациентки был довольно распространённый случай – полипоз желчного пузыря", - сообщил заведующий хирургическим отделением опухолей печени и поджелудочной железы, к.м.н. Данил Подлужный.

Результат срочной гистологии показал, что признаков опухолевого поражения желчного пузыря не обнаружено. В ближайшие дни фигуристка будет выписана домой. 

В предстоящие два с половиной месяца Татьяна примет участие в более 40 выступлениях на льду. 

Тем временем супруг Тотьмяниной Алексей Ягудин опубликовал в соцсетях снимок с женой, сделанный сразу после операции. 

Фигурист отметил, что жена не хотела фотографироваться, поэтому и прикрыла лицо рукой. Он также сообщил, что хирургическое вмешательство прошло успешно, в скором времени Татьяна вернется домой, где будет проходить реабилитацию. 

Напомним, 37-летняя Татьяна Тотьмянина была доставлена в один из онкологических центров с подозрением на наличие новообразования в желчном пузыре. После хирургического вмешательства медики отправили орган на гистологическое исследование, чтобы убедиться в доброкачественности опухоли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...