Загрузка...

Медведева приняла неожиданное решение об участии в чемпионате России

1723
​Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева снялась с чемпионата России по фигурному катанию после феноменального выступления на сломанных коньках.
евгения медведева, спорт, фигурное катание, чемпионат россии, общество
евгения медведева, спорт, фигурное катание, чемпионат россии, общество

После короткой программы спортсменка занимала пятое место с 71,08 балла. Фигуристка вышла на лед в сломанных коньках – ЧП произошло еще 26 декабря. Спортсменка купила себе новую непрофессиональную пару коньков, но кататься в них не смогла, информирует Российский Диалог со ссылкой на ТАСС.

После публикации нового списка участниц стало известно, что Медведева снялась с чемпионата России. Пока причина ее решения неизвестна.

20-летняя Медведева - двукратных серебряный призер Олимпийских игр, обладательница двух золотых и одной бронзовой наград чемпионатов мира.

Ранее спортсменка прокомментировала критику в свой адрес, задав вопрос хейтерам о том, чем она так обидела россиян, продолжая выступать за свою страну.

До этого Медведева эмоционально обратилась к фанатам с просьбой не критиковать ее решения и действия коллег. Призыв прозвучал на фоне заявления Алины Загитовой о приостановке карьеры и последующего разгоревшегося скандала среди звезд российского спорта и среди спортивных журналистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров