Загрузка...

Легенду "Спартака" Валерия Рейнгольда из манежа с инфарктом забрала скорая

918
Чемпион СССР по футболу в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд в крайне тяжелом состоянии. Он перенес обширный инфаркт в манеже Федора Черенкова в Москве. Ветеран клуба срочно доставлен в больницу.
валерий рейнгольд, спартак, инфаркт, госпитализация. чемпион, ссср
валерий рейнгольд, спартак, инфаркт, госпитализация. чемпион, ссср

11 февраля принесло несчастливую новость для поклонников московского "Спартака" старшего поколения. С инфарктом из манежа столичной команды забрали 77-летнего чемпиона СССР Валерия Рейнгольда. Информацию о госпитализации РИА "Новости" подтвердил другая легенда спартачей Евгений Ловчев. 

Рейнгольд находился на турнире в честь 110-й годовщины со дня рождения Владимира Степанова, Ему стало плохо в манеже "Спартак" академии имени Федора Черенкова, после чего ветеран потерял сознание. Врачи утверждают, что он в крайне тяжелом состоянии.

Валерий Рейнгольд на позиции крайнего форварда выступал за "Спартак" с 1960 года, в составе которого провел 176 матчей, забив 32 мяча. В 1961 году стал бронзовым призером Чемпионата СССР по футболу, в следующем году завоевав чемпионство. В 1963 году "Спартаку" покорилось второе место. За "красно-белых" форвард по прозвищу "Электричка" играл до 1967 года, затем были "Труд" и "Шинник".

Ранее сообщалось, что один из лучших футболистов всех времен Пеле практически не ходит после операции на бедре.

Напомним, в СМИ сообщали об угрозе отстранения сборной России о ЧМ-2022 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров