Загрузка...

​"Вариант отпал", - глава UFC Уайт сделал новое заявление о бое Нурмагомедов - Фергюсон

579
UFC не собирается отменить бой чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Организация в настоящее время ищет арену для проведения поединка.
Дэйна Уайт, мма, UFC, Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон, бой, отмена, коронавирус
Дэйна Уайт, мма, UFC, Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон, бой, отмена, коронавирус

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что поединок чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона состоится, несмотря на пандемию коронавируса. Проведение боя было запланировано на 19 апреля в Бруклине (США), однако ранее в Нью-Йорке было объявлено ЧП из-за пандемии. 

В результате, все массовые мероприятия пока что оказались под запретом. Запасным вариантом должен был стать Лас-Вегас, но в субботу там произошла аналогичная ситуация с запретом. 

"У нас было несколько вариантов для этого боя, включая Неваду. Теперь этот вариант отпал, поэтому мы ищем другое место. Надеюсь, в воскресенье у меня будет два варианта проведения этого поединка", — сказал Уайт в интервью ESPN, заверив, что бой состоится.

Ранее Дэйна Уайт намекал, что долгожданный бой может не состояться. Он разместил в "Инстаграме" многозначительный мем. 

Напомним, 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса. Президент США Дональд Трамп 14 марта объявил в стране режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы распространения инфекции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров