Загрузка...

"Твари проклятые", - Тарасова заступилась за Медведеву после обвинений в "предательстве родины"

1246
Татьяна Тарасова эмоционально ответила хейтерам Евгении Медведевой, которые обвиняют фигуристку в "предательстве родины" из-за пребывания в Японии во время пандемии коронавируса.
евгения медведева, критика, хейтеры, предательство, фигурное катание, татьяна тарасова
евгения медведева, критика, хейтеры, предательство, фигурное катание, татьяна тарасова

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заступилась за российскую фигуристку Евгению Медведеву, в адрес которой в социальных сетях иногда сыпятся оскорбления со стороны болельщиков. В частности, фанаты обвиняют ее в том, что она живет и тренируется в Канаде. В интервью РБК наставник жестко обратилась к хейтерам Медведевой, назвав их "тварями проклятыми", передает Российский Диалог.

Тарасова отметила, что в последнее время Медведевой пишут нелицеприятные вещи из-за того, что она находится в Японии во время эпидемии коронавируса.

"Они пишут Жене такие гадости... Пишут, что она предает родину и там катается, сволочь, в Японии, и там пересиживает коронавирус. Да какое их дело, твари проклятые!" - возмутилась тренер.

Собеседник уточнила, что имеет в виду не всех болельщиков, но среди поклонников фигурного катания есть "злые и не справедливые люди". 

Тарасова, наоборот, призывает фанатов порадоваться, что хоть кто-то из российских фигуристов в это непростое время имеет доступ к катку и возможность поддерживать форму. 

По словам наставника, Медведева уже давно могла бы подать документы на смену спортивного гражданства, и даже в таком случае она не стала бы меньше русской. 

Тарасова не считает, что кто-то из российских лидеров решит сменить гражданство перед Олимпийскими играми в Пекине, но вот пятые-шестые номера сборной могут пойти на такой шаг, чтобы не пропустить главные старты четырехлетия. 

Ранее Медведева призналась, что сейчас спокойнее относится у высказываниям в соцсетях в свой адрес, но так и не может понять причин поведения некоторых болельщиков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров