Стоит отметить, что в качестве доказательства она обнародовала фотографии некоего документа, который она называет планом спецслужбы, передает Российский Диалог со ссылкой на Apostrophe.
Оксана Марченко считает, что один из департаментов СБУ якобы получил задание установить связи, места проживания и базу контактов их семейства. В ответ на это телеведущая сделала заявление: она задумалась про участие в следующей президентской гонке.
"Вчера средства массовой информации опубликовали документы, из которых следует, что СБУ незаконно вела (а может, и продолжает это делать) слежку за представителями оппозиции… это до какого расцвета демократии дожили", - прокомментировала Оксана Марченко фотографии, которые она опубликовала.
Раньше телеведущая была очень далека от политики. Теперь она решила, что ей нужно баллотироваться в президенты Украины: "Раз пошла такая демократия, видимо, я буду баллотироваться на будущих выборах в президенты!"
Серьезность такого заявления Оксаны Марченко может подтвердить только время.

Как сообщал ранее Российский Диалог, Владимир Зеленский уверен, что ему никто не указ, но Виктор Медведчук уверенно призывает президента Украины выполнить обещание о принятии закона для проведения референдума.
Напомним, что представители "Оппозиционной платформы - За жизнь" готовы помочь партии "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского внести изменения в основной закон страны, чтобы закрепить в нем особый статус Донбасса, предусмотренный минскими договоренностями. Об этом заявил один из лидеров ОПЗЖ Виктор Медведчук.

























Reuters: экономика Белоруссии "ущербная и неэффективная"
Власти Украины пояснили особый статус Донбасса
Тихановская обратилась к Меркель из-за Лукашенко: "Мы не хотим войны"
Тихановская: Лукашенко может хватить ума, чтобы вывести танки
Что известно о взрыве в Бейруте: погибли не менее 100 человек, эквивал...
Ефремов в суде не признал вину в ДТП: "Ничего не помню"
СМИ нашли "российский след" в мощном взрыве в порту Бейрута
В Белоруссии объявили срочную мобилизацию
Напуганная российскими наемниками Белоруссия стянула войска к границе...
9 вертолетов ВВС США замечены у границ Белоруссии: что известно
Энди Картрайт перед смертью собирался бросить жену - СМИ рассказали о ...
Гидрометцентр назвал регионы России, на которых обрушится сильная жара
Переброска белорусских БТРов к границе с Россией попала на видео
Тихановская о задержании россиян: Лукашенко сделал хуже не России, а с...
"Воевали на Украине", - в Минске рассказали о "серьезном боевом прошло...
Поклонская хочет ввести спецназ в Феодосию: "Сегодня город просто выжи...
Жириновский призвал Лукашенко присоединить Белоруссию к России
Пушков ответил на требование Кравчука заплатить Украине 300 млрд долла...
Скабеева заступилась за "оскандалившегося" на Украине Кравчука
В слухах о разводе Пугачевой и Галкина поставили точку
Шушкевич: Лукашенко пошел на антироссийскую провокацию от безысходност...
"России ничего не останется", - Калашников назвал условие поставок ору...
Власти Белоруссии передали Украине список задержанных россиян - глава...
США отправляют на Украину новый военный груз - Помпео рассказал, что п...
