Загрузка...

В ФБР раскрыли, с какой целью контактировала команда Трампа с Кремлем во время президентских выборов, - СМИ

Мир
1472
Представители ФБР располагают рядом сведений, четко указывающих на существование контактов помощников американского лидера Дональда Трампа и российских агентов.
новости, политика, трамп, разведка, спецслужбы, фбр, сша, россия, выборы

Такая информация обнародована телеканалом CNN. Как передает "Российский Диалог", общение двух сторон проводилось для публикации материалов, дискредитирующих во время выборов президента Хиллари Клинтон от демократов.

В настоящее время американские силовики ведут проверку данных, полученных от разведывательной службы. Туда входят зафиксированные телефонные разговоры, другого рода коммуникация и сведения о перемещении лиц, имеющих отношение к избирательной кампании Трампа.

В качестве причин для проверки в бюро указали наличие информации, четким образом указывающей на факт контактов близкого круга лиц нынешнего президента Соединенных Штатов с российскими госслужащими.

Напомним, руководство ФБР углядело даже "факт" причастности властей РФ к исходу президентской гонки в США и настроено на соответствующее расследование.

Ране "Российский Диалог" передавал, что Трамп заявил о необходимости формирования прочной мирной обстановки во всем мире. Согласно его мнению, наиболее значимые из президентов-республиканцев зачастую ставили перед собой миротворческие задачи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...