Загрузка...

Грохот, канонады взрывов и столбы дыма: в Сети появились новые кадры из Балаклеи, где горит арсенал ВСУ

1539
На армейском складе, располагающемся под Балаклеей в Харьковском регионе, продолжается пожар - воздух в районе инцидента полнится густым дымом и частыми взрывами.
новости, происшествия, взрывы, балаклея, пожар, арсенал, украина, харьков, видео, кадры
новости, происшествия, взрывы, балаклея, пожар, арсенал, украина, харьков, видео, кадры

Соответствующие видеоролики стали доступны пользователям Интернета, пишет "Российский Диалог".

Каждый из них демонстрирует колоссальный столб дыма, поднимающийся над местом происшествия, и множество взрывов от детонирующих из-за нагрева боеприпасов.

К Балаклее в массовом порядке прибыли бригады пожарной службы и сотрудники других ведомств. Согласно обнародованным в правительстве данным, около трети территории оружейного склада охватило пламя. Огонь все еще не удалось локализовать и взять под контроль.

Инцидент начался в ночь со среды на четверг, около 03:00 по украинскому времени. Многие граждане решились на эвакуацию, организованную властями. Учреждена особая зона с семикилометровым радиусом. Данная местность представляется наиболее опасной ввиду высокого шанса падения сдетонировавших снарядов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что зарево от произошедшей серии взрывов буквально осветило ночное небо в районе Балаклеи. Свет был заметен за несколько сот километров. Многие отметили внешнюю схожесть взрыва под Харьковом с тем, как выглядит использование ядерного вооружения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров