Загрузка...

“Мы – единый народ”, – украинский боксер Ломаченко “поставил на место” политиков и вступился за Россию

1361
Василий Ломаченко, который на данный момент по праву считается одним из лучших и выдающихся боксеров, поддержал Россию и Белоруссию.
ломаченко, украина, боксер, россия, белоруссия, единый народ
ломаченко, украина, боксер, россия, белоруссия, единый народ

Украинский боксер в легком весе Василий Ломачнеко, ставший чемпионом мира, “поставил на место” всех тех, кто навязывает украинскому обществу свои ярлыки, указывая, с кем “можно и нужно дружить”. Речь идет о России и Белоруссии, сообщает “Сегодня”.

"У меня очень много друзей в России, у меня родственники в России есть. У меня соперники из России есть. Я со всеми общаюсь, дружу, поддерживаю отношения", – сказал талантливый спортсмен, отметив, что не может перестать общаться с ними из-за чужого навязанного мнения.

По словам Ломаченко, для него с самого детства не было таких понятий, как Россия, Украина, Беларусь. Он полагал, что это попросту другие люди, разные страны и границы. “Я все время думал о том, что мы – единый народ. Мы все – православные христиане, и мы живем все на одной Земле, а сегодня нам пытаются подменить принципы и веру", – добавил он.

Несколькими месяцами ранее Василий Ломаченко прервал молчание после посыпавшейся на Украине в его адрес критики за видео с российским спецназом и поблагодарил тех, кто правильно понял смысл его поста.

Прославленный украинский боксер Василий Ломаченко опубликовал видеоролик с тренировки российских военнослужащих, сопровождаемый текстом на религиозную тематику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров