Загрузка...

"Как же надо мечтать о "гнилой" славе?" - Навка встала на сторону семьи Плющенко в скандале со СМИ

870
Татьяна Навка поддержала семью Евгения Плющенко и Яны Рудковской в скандале со СМИ. Ранее в прессе написали, что сын пары Александр страдает из-за нарушения психического развития.
Навка, плющенко, рудковская, скандал, поддержала, инстаграм, александр плющенко
Навка, плющенко, рудковская, скандал, поддержала, инстаграм, александр плющенко

Татьяна Навка, бывшая фигуристка и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, поддержала Александра Плющенко - 7-летнего сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Ранее в СМИ появились сообщения, что у Александра якобы диагностировано нарушение психического развития. Из-за этого родители мальчика намерены судиться со СМИ.

"Как же это надо мечтать о "гнилой" славе, чтобы порочить даже не родителей, а детей?! Неужели люди, которые называют себя "журналистами", совсем не имеют совести, чести и достоинства, публикуя всякую грязь и ложь?! Фальсификация фактов, искажение правды, притянутые за уши слова и жажда сенсации", - написала Навка в "Инстаграме". 

Она добавила, что знает Сашу лично, он просто ребенок, у которого идет период становления личности. 

"Искренне недоумеваю, кем надо быть, чтобы лить грязь в чистый детский мир?" - добавила Навка.

Далеко не все пользователи соцсети выразили поддержку семье Плющенко. Юзеры посоветовали меньше выставлять напоказ личную жизнь.

"Не воспитывайте весь мир, а меньше демонстрируйте святое для вас и ваших друзей. Тогда не будет повода лить грязь. Если уж выставили - будьте готовы не только к муси-пуси";

"Меньше живите напоказ! Проще! Закрытей! Не злите народ! Вот о вас мало информации, и вы правы! А там, пожалуйста, живут онлайн! Думайте, люди!";

"Это есть человеческая зависть. Не умеют люди радоваться чужим успехам";

"Рудковскую не люблю, но тут полностью поддерживаю и понимаю ее как мама";

"Татьяна, полностью поддерживаю Вас! Сашенька такой труженик! Такой умничка! Разносторонний мальчик! Столько стихов знает! С удовольствием смотрю его страничку!"

Ранее Александр Плющенко резко ответил экс-игроку сборной России Андрею Аршавину, который заявил, что родители заставляют мальчика "работать" на "Инстаграм".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров