Загрузка...

Друг семьи Максаковой озвучил неожиданную версию убийства Вороненкова и назвал имя заказчика

41140
Кроме политических мотивов и соответствующих версий расстрела экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в украинской столице, появилась новая, которая идет вразрез с общим потоком информации в СМИ.
Друг семьи Максаковой озвучил неожиданную версию убийства Вороненкова и назвал имя заказчика
Друг семьи Максаковой озвучил неожиданную версию убийства Вороненкова и назвал имя заказчика

К убийству может быть причастен бывший гражданский муж певицы — вор в законе Владимир Тюрин.

В окружении семьи Марии Максаковой считают, что это более реальная версия, чем те, которые озвучивают в Киеве и Москве. Мотивом для заказного убийства была ревность, передает "Российский Диалог".

Как рассказал друг семьи, продюсер Владимир Сергеев, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию.

Певица оставила в Санкт-Петербурге Тюрина их общих детей - сына Илью и дочь Людмилу.

"Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку ее первый гражданский муж Володя Тюрин. Она его лишила общения с детьми и навсегда уехала. Она вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем", - рассказал он.

Сергеев отметил, что Тюрин не мог жениться на Максаковой, потому что он вор в законе.

"А криминальному авторитету ведь достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям", — подчеркнул продюсер.

Напомним, киллер, 1988 года рождения, получил сквозное ранение в голову от охранника Вороненкова. Он скончался на операционном столе после того, как его сердце пытались в десятый раз запустить, после остановки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  глава Центра изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин уверен, что вдову Марию Максакову ждет та же участь, что и Вороненкова. Украинские спецслужбы вскоре устранят женщину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров