Загрузка...

"Для Максаковой мышеловка теперь захлопнулась", - эксперт прогнозирует, что вдову Вороненкова тоже отправят на тот свет

23 марта 2017, 16:41 —
Украина
1815
Эксперт, который ранее предсказал убийство экс-депутата Госудумы Дениса Вороненкова, уверен, что его жену, Марию Максакову, ждет та же участь - украинские спецслужбы вскоре устранят женщину.
киев, украина, расстрел, двойное убийство, денис вороненков, подробности, мария максакова, что ее ждет, эксперт, предсказание, максакову убьют

Соответствующее мнение сегодня высказал глава Центра изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин, передает "Российский Диалог".

Он убежден, что за убийством Вороненкова стоят украинские спецслужбы и они на нем не остановятся. Вскоре они отправят на то свет супругу парламентария — певицу Марию Максакову.

Стоит отметить, что женщина беременна. Они с Вороненковым ждали второго совместного ребенка.

"Максакова теперь будет использоваться и дальше. Она должна сейчас истерить, заламывать руки перед телекамерами и кричать: видите, что происходит? Мой муж был оппозиционером, он говорил правду, он обвинял. Затем, когда она выполнит эту задачу и постучится головой о гроб, ее либо убьют, либо она просто исчезает и больше ее никто не увидит", — предполагает такое развитие событий Жилин.

По мнению эксперта, лучшим вариантом для нее было бы бежать в российское или немецкое посольство с просьбами о помощи, чтобы ее срочно вывезли дипломатической почтой на безопасную территорию. Однако женщина этого не сделала.

"Для Максаковой мышеловка теперь захлопнулась, и теперь ее оттуда не выпустят", - заключил он.

Напомним, в момент нападения неизвестного экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков вместе со своим охранником находился у элитной гостиницы Premier Palace в Киеве. Они оба были застрелены из пистолета.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мария Максакова прибыла на место убийства своего супруга — бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Она едва держалась на ногах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...