Загрузка...

​Я у твоих ног: Максакова простилась с мужем, встав на колени у его гроба: опубликованы фото

Украина
13979
Сегодня, 25 марта, в Киеве во Владимирском соборе состоялась церемония прощания с бывшим депутатом Государственной думы Денисом Вороненковым.
Максакова, Вороненков, Киев, Украина, похороны, общество, отпевание, Владимирский собор

В последний путь проводить бывшего политика собралось более ста человек, передает ресурс "Российский Диалог". Собралось возле собора и немало журналистов. Все внимание прессы было приковано к Марии Максаковой, жене покойного.

Оперная певица долгое время старалась держать себя в руках и не давать волю чувствам. Максакова то ли забыла, то ли специально не отключила звук на телефоне и он у нее время от времени звонил. Рядом с женой покойного стоял еще один беглый российский экс-депутат Илья Пономарев.

В конце церемонии отпевания Максакова встала на колени перед гробом и начала плакать. После церемонии Вороненкова повезли на одно из киевских городских кладбищ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Вороненкова похоронят на том же кладбище, где покоятся родственники Порошенко. А Максакова так и не смогла добиться от мужа обещания, что она умрет у него на руках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров