Загрузка...

Дениса Вороненкова похоронят на кладбище, где покоятся родственники Порошенко

25 марта 2017, 13:09 —
Украина
720
Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков не будет предан земле на родине, а после отпевания в соборе Киевского патриархата будет похоронен на Зверинецком кладбище в украинской столице на специальной площадке, где покоятся известные люди.
Украина, Киев, похороны, Зверинецкое кладбище, Денис Вороненков

Как пишут украинские СМИ, Вороненкова похоронят в субботу, 25 марта, во второй половине дня после того, как состоится отпевание во Владимирском соборе, относящегося к Киевскому патриархату, сообщает "Российский Диалог".

Данное кладбище является временно закрытым для новых погребений, однако для предания земли тела убитого депутата Госдумы было выделено место на площадке, где похоронены известные на Украине лица. Так, Вороненков будет погребен недалеко от могил матери президента Петра Порошенко, а также его старшего брата Михаила, ушедшего из жизни в 1997 году в возрасте 40 лет.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Денис Вороненков был застрелен в центре Киева в четверг, 23 марта. Его убийцей оказался гражданин Украины Павел Паршов, воевавший в зоне конфликта на Донбассе на стороне киевских силовиков. Он полученных ранений в результате перестрелки с охранником киллер скончался в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...