Загрузка...

Жена Тимощука назвала члена тренерского штаба ФК “Зенит” разочарованием для всей Украины

Спорт
1608
Надежда Навроцкая обрушилась с критикой на своего мужа за то, что футболист, по ее мнению, работает на “страну-агрессора”.
Украина, Россия, Зенит, футбол, Анатолий Тимощук, жена Тимощука, Надежда Навроцкая

Супруга Анатолия Тимощука поддержала жителей Луцка, которые хотят лишить бывшего полузащитника украинской сборной звания “почетный гражданин” города. Об этом сообщает “Украинская Служба 1492”, передает “Российский Диалог”.

Навроцкая завила, что экс-игрок “Шахтера” может стать первым футболистом в истории не только Волыни, но и всей страны, который лишится этого звания. Она добавила, что если экс-хавбек будет лишен звания, то он может стать символом предательства и разочарования для украинцев.

В этом году Анатолий Тимощук попал в тренерский штаб “Зенита”, приняв предложение Мирчи Луческу. Согласно предварительной информации, его контракт будет длиться полтора года.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, УЕФА развел сборные России и Украины, мотивировав свое решение политической обстановкой. Несмотря на то, что обе команды попали в дивизион B, они сыграют в разных группах.

Напомним, в СМИ появились сообщения о прибытии допинг-офицеров ФИФА в расположение сборной РФ по футболу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...