Загрузка...

В США создан спецотдел ФБР для расследования вмешательства "российских хакеров" в выборы - FT

Мир
728
По предварительной информации, специально созданный отдел ФБР будет заниматься исключительно координацией расследования так называемого "российского вмешательства" в выборы президента Соединенных Штатов.
фбр, спецотдел, российское вмешательство. российские хакеры, выборы сша, трамп, политика, обвинения, провокация

Как сообщает "Российский Диалог", деятельность отдела направлена на предоставление руководителю ФБР более широких возможностей для доступа к деталям расследования.

По информации FT, подразделение создано для увеличения ресурсов в расследовании касательно вмешательства "российских хакеров" в выборы президента .

По информации издания, отдел ведомства будет находиться в штаб-картире ведомства в Вашингтоне и начнет свою работу уже с мая.

Известно, что контрразведчик, осуществлялющий контроль за работой отдела, несколько дней в неделю будет выступать с отчетами перед руководителями ФБР. Известно, что в отеле будет работать 20 агентов со всей Америки.

Напомним, Москва неоднократно уличала американские спецслужбы в огульных обвинениях РФ во "вмешательстве в выборы", а также связи кандидата в президента Трампа с Россией. Данные высказывания спецслужб США официальная Москва назвала голословными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...