Загрузка...

Рита Дакота рассказала, кто виновен в утечке откровенных снимков Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Шоу-бизнес
1348
Известная певица Рита Дакота прокомментировала недавний скандал после публикации в Сети откровенных фото Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.
рита дакота, россия, шоу-бизнес, новости, влад соколовский, алексей чумаков, юлия ковальчук, снимки, фото

Вчера аккаунт Влада Соколовского в Instagram взломали хакеры. Они опубликовали на его странице серию откровенных снимков известной супружеской пары - Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Также они объявили, что у них в распоряжении есть откровенное хоум-видео, которым они готовы поделиться за соответствующее вознаграждение, сообщает "Российский Диалог".

Спустя пару часов аккаунт Влада удалось восстановить. Певец извинился за то, что хакеры выбрали именно его аккаунт для осуществления своих целей. Сегодня скандал прокомментировала супруга Влада - певица Рита Дакота. Артистка обратилась к своим поклонникам в микроблоге и даже назвала виновных в скандале.

Дакота уверена, что хакеры сливают в Сеть интимные фото звезд потому, что людям всегда интересно на них смотреть. "Только спрос рождает предложение .... Потому что вам это и вправду интересно. Увы", - высказалась знаменитость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...