Загрузка...

В Сеть "слили" откровенные снимки Алексея Чумакова и его супруги Юлии Ковальчук

4 апреля 2017, 08:30 —
Новости 18+
4481
Мошенники, взломавшие аккаунт Влада Соколовского, опубликовали серию откровенных снимков Алексея Чумакова и Юлии Кочальчук.
юлия ковальчук, алексей чумаков, влад соколовский, россия, шоу-бизнес, новости, певец, певица

Вчера аккаунт певца Влада Соколовского в Instagram взломали хакеры. Они опубликовали на странице артиста несколько откровенных снимков известной в российском шоу-бизнесе супружеской четы - Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, сообщает "Российский Диалог".

Киберпреступники заявили, что у них также есть домашнее эротическое видео Алексея и Юлии, которое они готовы опубликовать за соответствующее вознаграждение. Кроме фото Чумакова и Ковальчук, мошенники выложили другие снимки известных людей и заявили, что готовы достать компромат на любых известных личностей.

Поклонники были шокированы, увидев на странице артиста провокационные снимки. Друзья Влада, увидевшие, что его аккаунт взломали, связались с ним и сообщили о взломе. Спустя пару часов провокационные снимки были удалены из микроблога певца. 

Напомним, Алексей Чумаков в недавнем интервью рассказал, что его раздражает в супруге Юлии Ковальчук. Также артист рассказал о своей работе над новой автобиографической книгой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...