Загрузка...

"Грибам" могут запретить "наваливать бас": украинские радикалы призывают бойкотировать выступления группы

6 апреля 2017, 20:23 —
Шоу-бизнес
702
Участники популярной группы "Грибы" могут попасть в "немилость" украинских радикальных группировок после гастролей в городах России.
грибы, группа, коллектив, выступление, украина, радикалы, бойкот, призыв, россия, шоу-бизнес, новости

В частности, инициатива о бойкоте высказана главой "Национального сопротивления" Алексеем Алексеевичем. Об этом передает "Российский Диалог".

Националистический лидер напомнил о предстоящем киевском выступлении "Грибов" на сцене клуба BelEtage. Концерт запланирован на 13 апреля.

По мнению Алексеевича, группа завышает цены на билеты своих шоу.

"Самый дорогой столик стоит более 135 000 грн. Украинский "псевдоэлите" наплевать на войну, на экономические проблемы внутри Украины. Для них главное – развлечения, и чтобы развлекали те, кто развлекает их российских коллег", - подчеркнул он.

Примечательно, что администрация упомянутого клуба не подтвердила информацию о выступлении "Грибов". Кроме этого, не удалось найти каких либо анонсов и от представителей хип-хоп проекта.

Стоит отметить, что московское выступление группы действительно вызвало ажиотаж. Отмечается большая очередь на входе в заведение, где оно проходило. Там же были замечены другие артисты и многие известные лица.

Многих не вдохновил призыв главы "Национального сопротивления". Пользователи отметили свою усталость от политики и желание просто наслаждаться музыкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...