LongStay: в отелях Измайлово (Гамма, Дельта) стартовала новая акция

27 апреля 2017, 10:40 —
Пресс-релизы
600
В отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стартовала акция «LongStay». Согласно ее условиям, на номера, арендованные на срок от трех суток, распространяется специальная цена.

В наше время жизнь постоянно меняется, как и стоимость услуг в различных сферах. Пребывание в отеле — важный пункт в любом путешествии. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодный тариф и комфортные условия для уютного времяпрепровождения в отеле. Гостиницы «Измайлово» — не только домашняя обстановка, но и множество ресторанов, где вы можете завтракать, обедать и ужинать, не покидая отеля.

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рады сделать предложение по размещению в гостинице, благодаря которому вы сэкономите свои средства. Приезжая в отпуск, посещая достопримечательности столицы или оказываясь в ней по рабочим вопросам, порой необходимо остановиться на несколько дней. По акции «Long Stay» при заселении в номер дольше, чем на три ночи, вы получаете более выгодную стоимость за проживание. Предложение отеля действительно с 20 марта 2017 года. Акция «LongStay» всегда будет приятным дополнением для любого гостя: чтобы воспользоваться этим тарифом, не нужно обладать специальным промо-кодом или количеством прожитых ранее ночей в отелях «Гамма» или «Дельта».

Если у вас есть свободное время в период пребывания в отеле, и вы не хотите потратить его даром, на сайте гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вы можете ознакомиться с культурными событиями, среди которых непременно найдете что-нибудь для себя.

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда рады позаботиться о максимально приятном отдыхе их гостей. Бронирование номера по предложению «Long Stay» можно произвести на сайте http://www.izmailovo.ru в разделе «БРОНИРОВАНИЕ».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...