Загрузка...

Тимошенко в эфире жестко ответила Гройсману за предложение "отдать" ее России за газовые долги

Украина
5171
Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вступила в публичную перепалку с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом после того, как он сделал неприятный выпад в адрес ее персоны.
тимошенко, украина, экономика, политика, гройсман, обвинение, долги за газ, россия, видео

Леди "Ю" назвала премьера "тенью президента" и сравнила его с "пупырышками", передает "Российский Диалог", публикуя видео выступления Тимошенко, которое появилось в Сети.

"Всеми своими высказываниями Гройсман напоминает, знаете, пленку с пупырышками, в которую очень любят играться дети, они лопаются громко, вот это напоминает мне образ Гройсмана", - заявила она, намекая на пустые заявления чиновника.

Кроме того, Тимошенко отметила полную зависимость главы правительства от Петра Порошенко.

"У нас нет самостоятельного премьер-министра. У нас есть тень президента — это премьер-министр Гройсман", - заключила нардеп.

Гройсман считает, что в случае отрицательного для Киева решения суда требования по возврату России 40 миллионов долларов не могут быть предъявлены Украине. Вместо возврата финансовых средств он предложил “отдать” РФ Юлию Тимошенко.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Надежда Савченко сделала антисемитское заявление о нахождении у власти Гройсмана, Порошенко и Тимошенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...